Уважаемые жители!

 

‼️Сообщаем вам о том, что в соответствии с распоряжением Комитета по энергетике и инженерному обеспечению №78 от 12.05.2026 "Об окончании отопительного сезона 2025-2026 годов" окончание отопительного периода на территории Санкт-Петербурга установлено с 09:00 час. 13.05.2026.

Ваша УК
"Дом. Северная столица" 💚