
Дорогие жители!
В прошлом году мы вместе с вами создали Страницу Памяти, где собрали истории наших родных, которые стойко выдержали все испытания Великой Отечественной войны. В этом году мы хотим продолжить эту традицию и снова почтить память наших героев.
✉️ Прислать истории и фотографии ваших родных и близких – ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла – вы можете на электронную почту
‼️Важно: не забудьте указать фамилию, имя, отчество, годы жизни и звание вашего близкого.
Приём историй – до 8 мая (включительно).
Давайте вместе сохраним память о тех, кто подарил нам мир!
Ваша УК
"Дом. Северная столица" 💚
Слабовидящим
