С Днём Великой Победы!



Дорогие жители!

От всей души поздравляем вас с 9 мая!
В этот день мы вместе вспоминаем о событиях той страшной войны, о великом подвиге наших героев и скорбим о тех, кто пал на поле боя.

В этом году мы пополнили нашу Страницу Памяти новыми историями ваших родных – ветеранов и тружеников тыла. Благодарим каждого, кто откликнулся и поделился рассказами о героях своей семьи.

Ознакомиться со всеми историями вы можете по ссылке.

Также в День Победы в Соседском центре (Коломяжский пр., д. 5, к.3) все желающие могут получить георгиевские ленточки.

С праздником, дорогие соседи! Вечная слава героям!

Ваша УК
"Дом. Северная столица" 💚