
Дорогие жители, с Праздником Весны и Труда! 🌿
Желаем вам лёгкой и интересной работы, которая не выматывает, а, наоборот, вдохновляет и заряжает энергией. ✨
Очень надеемся, что эти выходные подарят долгожданное весеннее тепло, чтобы вы смогли провести их на свежем воздухе, в хорошей компании.
Желаем вам отличного отдыха!
Ваша УК
"Дом. Северная столица" 💚
Слабовидящим
